Лучшие продукты, которые строят мышцы

Бодибилдинг — это не только поднятие тяжестей. Правда в том, что даже самый лучший план тренировок не даст вам желаемых результатов, если ваш план питания или диеты плохой. Какова хорошая диета для бодибилдинга? Ну, он должен состоять из достаточного количества белка, здорового жира, углеводов, калорий и т. д., Что будет способствовать мышечной массы и силы. Читайте дальше, если вы хотите найти некоторые из лучших источников пищи.

Сушеная овсяная каша
Лучше всего есть овсяную кашу в сыром виде, а не готовить для бодибилдинга. Почему? Потому что первый гораздо плотнее по размеру строит калории. Да, употребление сырой овсяной каши может показаться немного простым, но вы можете приправить ее своим любимым здоровым молоком и начинками, такими как различные виды фруктов.

Ореховые масла
Типы, такие как все натуральное арахисовое масло, миндальное масло и т. Д., Являются одними из лучших вариантов. Они очень плотные в калориях, и они также являются хорошим источником белка для наращивания мышечной массы и здорового жира. Используйте ваш любимый тип в качестве дополнительного ингредиента для фруктов, коктейлей, бутербродов или сам по себе. Возможности практически безграничны!

Орехи
Очевидно, что если в этом списке есть ореховые масла, то и сами орехи тоже должны быть. Они имеют почти такие же преимущества в бодибилдинге, как заявили Баттерс. Ешьте их как удобную закуску или добавляйте в такие блюда, как сухая овсянка.

Лосось
Это, вероятно, лучший вид рыбы, которую вы можете есть, если занимаетесь бодибилдингом. В нем много белка и омега-3. Омега-3 — это тип здорового жира, который повышает чувствительность к инсулину, что в конечном итоге способствует поддержанию мышечной массы. Кроме того, он содержит гораздо больше калорий, чем другие виды рыб, такие как тилапия. Лосось вкусный на гриле или запеченный, и он отлично сочетается с различными гарнирами, такими как квиноа.

Говядина с кормом из травы
Говядина с травой не является только с высоким содержанием белка и калорий. У этого также есть кое-что, известное как жир CLA. Жир CLA помогает вам худеть и рвать, так как он помогает избавиться от нежелательных жировых отложений. Кроме того, этот тип говядины повышает энергию для поднятия тяжестей, поскольку содержит минеральное железо. Попробуйте его на гриле со своими любимыми свежими овощами.

Авокадо
Авокадо с высоким содержанием калорий и полезных жиров. На заметку и в качестве дополнительного бонуса, ненасыщенный жир в них способствует здоровому уровню холестерина. Более того, авокадо является хорошим источником витамина Е, который полезен для ваших волос и кожи. Они прекрасно сочетаются в соусах, соусах, салатах и ​​бутербродах и многих других.
avocados

Киноа
Киноа полна белков и полезных сложных углеводов, которые поддерживают процесс восстановления. Кроме того, это также довольно хороший источник калорий. Используйте его в качестве более здоровой и лучшей альтернативы для таких продуктов, как рис.

Бананы
Бананы, вероятно, лучший фрукт для бодибилдинга. В дополнение к содержанию многих необходимых витаминов и минералов, они загружены калориями. Кроме того, они обеспечивают простой фруктовый сахар и углеводы крахмала. Первый способствует выработке инсулина после тренировки, а второй способствует постоянному уровню энергии. Ешьте бананы сами по себе или кладите их в такие вещи, как овсянка и коктейли.

Цельное молоко
Цельное молоко часто избегают и упускают из виду из-за насыщенного жира в нем. Тем не менее, насыщенный жир не так уж плох, поскольку его ограниченное количество может поддерживать уровень тестостерона, который, очевидно, играет большую роль в бодибилдинге. Более того, цельное молоко содержит как калории, так и белок. Пейте его в чистом виде или используйте его в качестве ингредиента для различных рецептов, таких как здоровая запеканка.

Творог
Творог, возможно, самый полезный вид сыра для включить в почти любой тип диеты. Каждая порция содержит много белка и калорий выше среднего. Ешьте это отдельно или со свежими фруктами в качестве начинки. Его также можно использовать в качестве здоровой замены менее здоровых сыров в различных рецептах, таких как лазанья.

Оливковое масло
Оливковое масло — это быстрый и простой способ получить заряд калорий и полезных жиров. На самом деле, было обнаружено, что жир в нем способствует здоровью сердца, что является дополнительным преимуществом для здоровья и хорошего самочувствия. Поэтому используйте при приготовлении мяса оливковое масло, например, говядину, питаемую травой. Вы также можете использовать его для жарки блюд и т. д.

Бублики
Рогалики являются отличным источником необходимых углеводов. Их даже больше, чем традиционного хлеба. Лучше всего съесть рогалики в конце тренировки с отягощениями, если вы хотите набрать массу. Чтобы усилить их действие, нанесите фруктовое желе для простых углеводов, которое поддерживает уровень инсулина. Ореховое масло, такое как арахисовое масло, также является хорошей идеей для дополнительного белка и калорий.

Яйца
Желток и белая часть яиц полезны. Желток часто списывается как нездоровая порция, но правда в том, что он содержит много необходимых питательных веществ. Некоторые из них — биотин, рибофлавин, витамин В-12, цинк, фосфор и железо. Как вы помните, железо особенно полезно для бодибилдинга. Что касается белой части, это хорошо для содержания белка. Яйца универсальны, так как их можно готовить разными способами, например, яичницей или вкрутую. Они могут даже стать прекрасным дополнением к чему-то вроде бутерброда с бубликом на завтрак.

Заключение
Включает ли ваш нынешний план диеты для бодибилдинга продукты, перечисленные выше? Если так, вы потребляете их достаточно часто? Если нет, то, вероятно, вы не получите желаемого роста мышц и силы. Суть в том, что бодибилдинг — это не только перекачка железа. То, что вы едите и пьете, тоже имеет значение. Поэтому, чтобы достичь своих целей, вам нужно убедиться, что вы получаете достаточно калорий, белков, углеводов, полезных жиров и так далее. Принимать добавки для бодибилдинга тоже всегда хорошая идея.

Есть ли у вас какие-либо другие замечательные диетические продукты или напитки для бодибилдинга, которые можно добавить к тем, которые перечислены в этом посте? Если вы это сделаете, поделитесь ими в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Капча загружается...