8 причин, по которым вы не набираете мышцы

Вы пытаетесь нарастить мышечную массу, но не получаете никаких реальных, заметных результатов? Если это так, вы, вероятно, делаете что-то неправильно с точки зрения питания, тренировок и так далее. Продолжайте читать, чтобы узнать некоторые из наиболее распространенных ошибок, которые могут помешать вам получить разорванное, мускулистое телосложение.

Ошибка № 1: вы слишком много работаете.

Это может показаться абсурдным, поскольку силовые тренировки являются одним из основных компонентов, которые развивают мышечную массу. Однако слишком много хорошего может быть плохим, верно? Дело в том, что существует нечто очень реальное, известное как перетренировка, которая вызывает катаболизм. Катаболизм — это процесс, который уменьшает мышечную массу.

Сколько силовых тренировок вы слишком много спрашиваете? В большинстве случаев тренировка более пяти дней в неделю считается перетренировкой. Кроме того, любая тренировка, которая длится дольше, чем час, будет, так сказать, толкать ее. Чтобы предотвратить это, было бы неплохо отслеживать, сколько дней вы тренируетесь каждую неделю, в календаре или блокноте. Также было бы неплохо принести будильник или таймер в спортзал.

Ошибка № 2: Вы спите и / или слишком мало отдыхаете.

Наличие достаточного количества сна и отдыха позволяет вам работать лучше как умственно, так и физически. Ты действительно думаешь, что будешь работать, когда устал? Вероятно, нет, и если вы это сделаете, вы, скорее всего, не будете прилагать столько усилий в тренажерном зале.

Приблизительно семь часов сна каждую ночь необходимы для восстановления и развития мышц масса Все, что меньше, может привести к незначительному или отсутствующему росту, а также к так называемой мышечной усталости, которая может привести к травме. Более того, важно отдыхать около двух или двух минут между подходами, чтобы предотвратить усталость.

Ошибка № 3: Вы слишком часто выполняете упражнения для сердечно-сосудистой системы.
Помимо наращивания мышечной массы, многие люди хотят терять жир, поэтому они часто обращаются к кардио, например, к эллиптическим. Однако, если делать это непрерывно в течение получаса или более, это может принести больше вреда, чем пользы, когда дело доходит до ваших мышц. Дело в том, что кардио просто не сокращает его, когда дело доходит до их перегрузки, что необходимо для их развития.

Суть в том, что кардио не является действительно необходимым для наращивания мышечной массы и потеря жира. Да, он может эффективно сжигать жир, но зачем делать это приоритетом, если он будет препятствовать вам при наращивании мышечной массы? Вместо этого просто сосредоточьтесь на силовых тренировках (с ограниченным кардио, если это абсолютно необходимо). Знаете ли вы, что он отлично подходит для сжигания жира?

Ошибка № 4: у вас нет хорошего друга по тренировкам.

Приятель для тренировки не является абсолютно необходимым, но хороший может определенно помочь с точки зрения мотивации и так далее. С другой стороны, плохой может отбросить вас назад, отвлекая вас или давая неправильный совет. Поэтому, выбирая приятеля, ищите того, кто мотивирован, хорошо осведомлен и ориентирован на цели (с аналогичными целями для вас). Кроме того, рекомендуется, чтобы он или она были на том же уровне физической подготовки, что и вы, чтобы игровое поле было так сказать.

Ошибка № 5: вы исключаете углеводы.

Углеводы имеют плохую репутацию, потому что многие люди связывают их с увеличением веса и жиров. Тем не менее, они не все плохие. Когда они потребляются с белком, они могут помочь в развитии мышечной массы. В частности, сложные углеводы могут помочь организму усвоить дополнительный белок, который необходим для такого развития. Примерами сложных углеводов являются фрукты и коричневый рис, а примерами белка являются порошок молочной сыворотки и лосось. Таким образом, вы можете приготовить белковый фруктовый коктейль или коричневый рис с лососем в качестве еды после тренировки, которая способствует увеличению мышечной массы.

Ошибка № 6: в вашем рационе недостаточно белка. 

Как указывалось в предыдущем пункте, белок необходим для развития мышечной массы. На самом деле, это один из самых важных факторов, упомянутых в этом посте, поэтому обратите внимание. Необходимое количество будет зависеть от того, сколько вы весите. На каждый килограмм веса вы должны потреблять около 0,7 г белка. Чтобы превратить фунты в килограммы, разделите первое на 2.2. Например, человек, который весит 175 фунтов, будет 79,5 кг, что будет означать, что он или она должны потреблять около 56 г белка ежедневно. И последнее замечание о протеине: один из лучших способов употребления его для наращивания мышечной массы — примерно через час после силовых тренировок.

Ошибка № 7: вам не хватает согласованности.

Пытаясь нарастить мышечную массу, важно придерживаться графика тренировок с отягощениями и диеты. Использование ярлыков или пропуск тренировок никогда не поможет вам нарастить желаемую мышечную массу. Так что найдите законный, проверенный план и придерживайтесь его … не сдавайтесь!

Ошибка № 8: ваш план питания не включает в себя добавки.
Acetyl L-Carnitine

Как вы, скорее всего, знаете, двумя ключевыми компонентами для наращивания мышечной массы являются силовые тренировки и здоровое, сбалансированное питание. Третьим важным компонентом, который должен дополнять эти два, является добавка. Бодибилдинг добавки могут помочь в наращивании мышечной массы различными способами. С одной стороны, они могут дать вам больше энергии или выносливости, которые помогут вам справиться с этими сложными тренировками. Во-вторых, они могут увеличить мышечную массу и силу, способствуя выработке эритроцитов, синтезу белка и т. д.

Заключение
Если вы пытаетесь нарастить мышечную массу масса, но на самом деле не делает никаких выгод, не расстраивайтесь. Вы, скорее всего, просто делаете что-то не так, например, ошибки, упомянутые в этом посте. Поэтому определите проблему или проблемы и примите необходимые меры для их устранения. Вы будете на пути к мускулистому, мускулистому телосложению, прежде чем узнаете об этом!

Были ли какие-либо ошибки, упомянутые в этом посте? Если да, то какие? Напишите свой комментарий ниже!

 

Добавить комментарий

Капча загружается...